МБОУ «Основная общеобразовательная Солдатская школа»
Белгородская область, Старооскольский район, село Солдатское
  • Новости

    Расписание ОГЭ 2024.
    22 апреля 2024, 14:07

    Утверждено расписание ОГЭ в 2024 году: в нем есть изменения. В расписание ОГЭ внесли изменения. Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали совместный приказ, устанавливающий даты проведения ОГЭ в 9 классах. Для получения аттестата об основном общем образовании необходимо сдать четыре экзамена: два обязательных (русский язык и математика) и на два выбор. ... Согласно приказу, в этом году ОГЭ будет иметь свои особенности: на экзамен по информатике выделено не два, а три дня; на ОГЭ по математике нельзя пользоваться калькулятором (хотя изначально такая возможность рассматривалась).
    Безопасность!!!!.
    18 апреля 2024, 14:03

    Родители, давайте следовать урокам пожарной безопасности и обучать наших детей быть внимательными и осторожными. Помните: подобные уроки должны начинаться с самого раннего детства. Не забывайте: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить.В случае возникновения пожара немедленно звоните в пожарно – спасательную службу по телефону «101» или «112». Правила пожарной безопасности для детей. «Чтобы не сгореть». ДОРОГИЕ РЕБЯТА! Пожары причиняют людям большие несчастья. Чтобы избежать этого, нужно строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Эти правила требуют только одного: осторожного обращения с огнем.
    Трудоустройство несовершеннолетних.
    10 апреля 2024, 13:56

    С июня 2024 года вступают в силу новые правила трудоустройства несовершеннолетних работников. Эти правила предусматривают определенные ограничения и условия для работодателей, которые желают нанять несовершеннолетних работников. Основной целью новых правил является обеспечение сохранности и защиты молодежи в мире труда. Рабочий день несовершеннолетних будет ограничен, а также будут установлены определенные условия и требования по их занятости. Ограничения по рабочему времени: 14-15 лет: не более 16 часов в неделю, не более 4 часов в день (с учетом обучения в школе); 16-17 лет: не более 24 часов в неделю, не более 7 часов в день.
    Пятый день .Закрытие смены.
    30 марта 2024, 21:19

    Завершилась смена весеннего оздоровительного лагеря "Теремок" при МБОУ " Солдатская ООШ"
    На прогулке!.
    30 марта 2024, 11:41

    Очень быстро бежит время!Сегодня пятница!
    Последний день школьного лагеря "Теремок" Детская мастерская!.
    30 марта 2024, 11:27

    Вот и закончились весенние каникулы в школьном лагере "Теремок" Ребятам было весело и интересно: спортивные игры, прогулки на свежем воздухе, посещение ДК Солдатское, творческие мероприятия и конкусы. Большое спасибо , за прекрасно проведенное время !
    На зарядку становись!.
    28 марта 2024, 18:43

    Каникулы продолжаются!
    Правила безопасности!.
    27 марта 2024, 22:25

    Правила поведения детей на улице, в быту и при ЧС.
    Правила дорожного движения.
    27 марта 2024, 18:40

    В школьном лагере на весенних каникулах , ребята повторили основные правила поведения на улице и дороге.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie